Los 772

Kaufman, Donald

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1935
Blattgröße: 71 x 71 cm; 66 x 66 cm, o. R.
"Prime", 1970. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links datiert, betitelt und bezeichnet "A. P.".